Вы когда замуж выходили/женились было желание в самый отвественный момент развернуться и убежать???

Пользователь удален Гений (65361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 16 лет назад
И посмотреть на реакцию жениха, оч подмывало, но мне муж даже синяк надавил на локте, чтобы я так не шутила в ЗАГСЕ
Остальные ответы
Маргарита Одинцова Мудрец (11075) 16 лет назад
Неа,не было такого. Но раздумья перед свадьбой(за день) были конкретные...Думала все,точно ли это ТОТ человек.Но это уже на нервной почве все:)
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Ничего подобного даже в голову не приходило!
Lent04ka Просветленный (20282) 16 лет назад
У меня это чувство появилось дня за три.. . Думала зачем? Нафига мне это надо?? ? Как исправить всё?
Алексей Профи (865) 16 лет назад
Желания убежать не было, лезли в голову мысли типа: "На йух мне всё это нужно??? "
Муча))) Просветленный (29129) 16 лет назад
нет...было желание прижаться еще ближе к любимому..забраться к нему под мышку, чтобы полностью в нем раствориться..
Малина Мудрец (19814) 16 лет назад
Было...еще какое. Я взагсе вся в слезах была. Слава богу, окружающие думали, что от счастья. А мне так себя жалко было. И люблю его, и вместе жить хочу, а ощущение, что в клетку сажают....Но. знаешь, сейчас я рада, что не сбежала, такого мужа, как у меня, днем с огнем не сыскать.
Ольга Гуру (3769) 16 лет назад
У меня даже близко такого не было. Нефиг замуж выходить, если нет уверенности!
Anna Профи (734) 16 лет назад
было
дня за три психовала ужасно, думала бросить всё
оказалось, это нормальная реакция, даже термин такой есть "предсвадебная лихорадка"