Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А как разлюбить человека?

Пользователь удален Профи (680), закрыт 13 лет назад
мы встречаемся 2 года, за этот период много раз расставались, но опять-таки сходились...я его люблю, а он так ко мне плохо относиться!вчера я первая пошла на перимирие, и в итоге, когда засыпала в его объятьях, спросила:
- тебе завтра позвонить?
-нет...
-мне вообщне тебе не звонить?
-не звони...
-завтра с друзьями будешь, да
- да...
-а когда придёшь, можно я приду?
-нет...
я не хочу его больше любить, но это чёртово сердце не слушается, что делать...?
Лучший ответ
Reber Профи (517) 13 лет назад
Если ещё болит, если ещё не до конца забылось, если вздрагивает ещё внутри, то ты скажи про себя мысленно: <Прошлогодний снег>. И относись к тому, что у вас было, точно так же. Невозможно сохранить снежинку летом - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет
новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: <прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег>.
попробуй, помогает
Остальные ответы
Анна Австрийская Гуру (2744) 13 лет назад
мне помогает только одно: "запой на MTV" с лучшей подруженькой, да так чтобы потом недели две было стыдно за кружева и перуэты которые мы выписывали, ну и накалякать пару слезных стишков для очередной книги.
А вообще клин клином....
E-mail-Yana Мастер (1455) 13 лет назад
mda...
virezh serdce...

esli on teba ne lubit...pust' skazhet...
$Diamond$ Гуру (2668) 13 лет назад
блин мне тоже нелегко в этом плане... было бы какое то лекарство от любви я бы с удовольствием его приняла и успокоила бы своё сердце и душу...
Яна Профи (913) 13 лет назад
не звони сама.. . делай вид что тебе скучно с ним и ты с ним просто так, от скуки
Похожие вопросы
Также спрашивают