Помогите меня скоро убьют.

Роман Загребин Знаток (481), закрыт 16 лет назад
прикиньте год назад взял кредит 100wmz. Теперь нужно возвращать 1600!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????
Дополнен 16 лет назад
У меня на счету 300 баксов!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15466) 16 лет назад
Лучше повесся! тогда и денег возврашать не прийдеться
Остальные ответы
Алёна Досаева Гуру (2638) 16 лет назад
долги нужно отдавать вовремя. А теперь прийдётся потихоньку отдавать. Договорись уж как-нибудь
Артем Прохоров Мыслитель (9082) 16 лет назад
я не понял - помочь им или тебе?
uyuyuy Гуру (3621) 16 лет назад
Блин отдать либо заказть место на кладбище.

Деньги ну очень большие то!
Любушка Мыслитель (6354) 16 лет назад
нужно долги возвращать
Юлия Мастер (1975) 16 лет назад
Прикинь ...возвращать
Triada Профи (856) 16 лет назад
пипец отдавай как хочешь! жизнь дороже и не бери никогда в долг!!
Шатская Олеся Мастер (1589) 16 лет назад
А ты думал!!!! Кредит это тебе не шутки, долги возврощать нужно!!!
ЧСВ Гуру (2959) 16 лет назад
Думаю, что осталось только помолиться.
Светлана Королева Мыслитель (7134) 16 лет назад
Ни фига себе процентик!! ! Но отдавать все же надо :-/
Vaslo De Gama Мастер (1300) 16 лет назад
Долги возвращают только трусы.
Татьяна Эрлих Гуру (3732) 16 лет назад
Собери все свое мужество и начинай отдавать долг! Удачи!
Косова Юлия Гуру (3428) 16 лет назад
займи у всех знакомых по 500 р, а ещё лучше по 100. они особо не вспомнят, а ты наберёшь сумму долга
Татьяна ППП Гуру (4171) 16 лет назад
Ужас((( Удачки Вам! Все будет хорошо)
Денис Ширяев Мастер (1297) 16 лет назад
не связывайся с кредитом
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
Ищите выход. Отчаиваться нельзя. Кредиторам нужны деньги, а не проблемы. И обязательно киньте заявление куда надо. Ситуация, к сожалению, не первая и не последняя. Успокойтесь и думайте.
*Танюшка * Профи (776) 16 лет назад
Хех.... придется поднатужиться, потуже завязать поясок ...и ...отдавать.... Когда берешь деньги, будь это кредит или в долг, всегда помни : Берешь на время чужие, а отдаешь на совсем.. . и заметь свои)))).... В следующий раз (если он будет) думать головой будешь брать или не брать))
Ромкин Мастер (1079) 16 лет назад
Вот я как почитаю форуумы, всякие доски и тут - все такие правильные - кредиты и долги отдают, а в реальности мало кто их отдает, есть у нас даже такая притча - хочешь избавится от человека - дай ему в долг! Не от туда ли идет она, что очень не многие-то люди, на самом деле, имеют чувство долга и тем паче, его отдают!
Нынешняя ситуация по кредитам из банков говрит о том, что около 10-15% взятых кредитов: не возвращается вовремя и пока неясен % невозвратных. А вы тут начинаете писать - верни! Священным долгом, еще с эпохи возраждения, был единственный долг - карточный! Все остальное, не особо священно. Интерсно, откуда Вы нашли такое выражение - "долги нужно отдавать"? Вот у нас в России, особливо в веселые 90-ные, ну не было такого понятия. Это что, типа современная тенденция? Или тут работники банков сидят, из кредитных бюро?
Про ВМЗ, почитай договор, если ты его письменно не подписывал, не плати ничего. Если подписывал, можно переговрить о расрочке платежа. В их интересах деньги вернуть. Что они там себе % накрутили - это их проблемы. Я вообще не уважаю тех, кто свою прибыль заранее планирует и ставит ее в обязательства другим! Прибыль это Плата за риск в первую очередь, и не может быть выставлена обязательством. Даже через суд они не смогут стребовать столь огромные %, максиму посчитают офицальную статистику по % Сбера например. Или вообще учтут ставку рефинансирования и по ней пересчитают твой долг. Так что ничего страшного не случилось.