Как ответить на комплимент парня который тебе очень нравится: "Ава прикольная"

Larisa Знаток (267), закрыт 13 лет назад
Спасибо...и т. д., такие ответы не принимаются...
Лучший ответ
Baby Мастер (1919) 13 лет назад
Скажи, что твоя ава - это отражение твоего богатого внутреннего мира...)
Остальные ответы
Юля Кузнецова Мыслитель (6762) 13 лет назад
а ты считаешь "ава прикольная" - это комплимент?
Диан4ик Ученик (112) 13 лет назад
напиши: спасибо, мне очень приятно слышать это от тебя, мне твоя ава тоже нравится или твоя тоже прикольная) что-то типа этого)
Источник: удачи тебе с этим парнем. пусть у вас все сложится))
Кузя Гуру (3304) 13 лет назад
напиши что ава прикольная, а ты еще лучше!)))))))))))))))
Малинка Знаток (407) 13 лет назад
Ничё не отвечай, пусть думает, что тебя это не зацепило... Парни любят такое
Олеся Пигарева Ученик (217) 13 лет назад
спасибо, но твоя еще прикольней;)
Zлая_LaSka Гуру (4166) 13 лет назад
А вы сами не считаете, что выражение Ава прикольная истинно олигофренское и не заслуживает какого-то развернутого ответа?
Если бы он сказал - у тебя на этой аватаре чудесные глаза, в них отражается глубина океана/янтарь, ты прекрасна
можно было бы ответить - спасибо, что заметил, мне очень приятно
а на Ава прикольная можно ответить только спасиб