Что в ребусах обозначает перевёрнутая запятая?
Убрать букву с другого конца
Перевернутая запятая - убрать букву.
С какой стороны слова стоит с той стороны и убрать.
Сколько запятых стоит - столько букв и убрать.
на картинке изображен морж, с лева в углу две перевернутые запятые, а так же внизу обычная запятая рядом картинка два пенька разных размеров. еще одна картинка кусок торта и в левом углу перевернутая запятая.... что это может быть, что то никак не сходиться у меня
Если она стоит перед словом и смотря скольеко их значит надо убрать столько букв