Что делать, если такое чувство что я абсолютно никому не нужна?

Аленка Мыслитель (6047), закрыт 16 лет назад
Ну только кроме родителей
Дополнен 16 лет назад
я красивая, 18 еще нет (тока 14), а вообще я не депрессивная, наолборот позитив прет, а седня че то расквасилась, просто достало то, что я одна и одна
Лучший ответ
Ксюша Гуру (3313) 16 лет назад
А сама себе ты нужна? !
Чувствуй, что ты кому-то нужна и станешь на самом деле нужна. Мысли материальны поверь!
Остальные ответы
Вика Завадская Гуру (3948) 16 лет назад
Найти себе половинку, которая будет тебя оберегать!
stan Мудрец (10807) 16 лет назад
если ты красивая и тебе 18 пиши мне . я всех люблю=)))
Борис Воробей Гуру (2715) 16 лет назад
Живи для себя срой карьеру ...Свой быт .. Свою жизнь а там смотри и кто появиться и все станет еще лучше ...
Алена Сегеда Гуру (4549) 16 лет назад
А меня тоже Алена зовут.И я тоже такая же дипрессивная, как и ты. Но это быстро проходит, так что не парься :)))))))))))))
Татьяна Ефимова Мастер (1108) 16 лет назад
С таким чувством далеко не уцдешь, весна пора одевать короткие юбки, собирать всех подруг в кучу и гулять.
Данила Евсеев Профи (532) 16 лет назад
наверно это возростное, сколько те?
Reber Профи (517) 16 лет назад
не морочь себе голову, сходи погуляй, расслабься, познакомься с каким нибудь хорошим парнем
Анна Австрийская Гуру (2744) 16 лет назад
полыни бескрайнее поле
и море лишенное дна
такое оно - мое горе,
ведь я бесконечно одна....

Не бывает такого, Аленка, чтобы абсолютно быть никому ненужной!
Pronyra Pronyra Гуру (4025) 16 лет назад
Живи спокойно. Не мучай себя. Ты нужна прежде всего себе
Пользователь удален Мыслитель (5050) 16 лет назад
Посвяти свою жизнь укреплению этого чувства или наоборот-- избавлению от него!.
Инна П. Мыслитель (5730) 16 лет назад
Источник: все наладиться!!
Александр Манонин Профи (942) 16 лет назад
Выпей ведро валерианки.,и тебе станет пох...
Инна Знаток (359) 16 лет назад
У меня когда состояние дипрессии тоже так думается...
Поэтому балую себя разными сладостями и радостями...
Aprel Мыслитель (6103) 16 лет назад
Друзья, подружки, знакомые....а ты говоришь никому не нужна
Nicolai Berescu Знаток (433) 16 лет назад
ты нужна самой себе и не только , открои глаза посмотри вокруг
Пользователь удален Мастер (1181) 16 лет назад
ну не может быть что ты никому не нужна. оглядись вокруг! ! ну родители, да ...а друзья? где они? ведь они есть согласись!! ! мне лично когда одиноко всегда помогают друзья, с ними встретишься и всё налаживается, не надо замыкаться в себе, жизнь прекрасна!!!!