Какое блюдо вы никогда в жизни больше не станете употреблять в пищу? Обоснуйте пожалуйста.

1Putnik Мастер (1415), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
**** ******* Ученик (231) 16 лет назад
Никогда не ела и есть не собираюсь то что готовит моя соседка.Во-первых,когда она готовит воняет на весь подъезд так сильно,что, мне кажется, отряд в противогазах и то бы задохнулся,ну а во-вторых,судя по несчастному и одновременно недовольному лицу мужа соседки, можно точно сказать что после её кулинарии он с толчка не слазит ))) вот так = )
Остальные ответы
Евгения Мастер (1922) 16 лет назад
молочный суп, в детстве в саду переела!
Ирина Мишина Профи (598) 16 лет назад
варЭных червячков. и сырых тоже. ни в каких видах. и тараканов. это мерзко)
Alice Мудрец (17049) 16 лет назад
Все блюда, ингридиентом которых являются авокадо и майонез. Не люблю потому что
ALIUS Гуру (3879) 16 лет назад
Цукаты.
Обоснование: не хочу, чтобы во рту был вкус этого дерьма!
Пользователь удален Гуру (2500) 16 лет назад
Суп с фасолью и улиток в соку из французской кухни.... фу!
ventura24 Мудрец (15675) 16 лет назад
Суши,роллы и тому подобное.Один раз решил попробовать,заказали в ресторане...пришлось все таки съесть,но чуть не проблевался:)))Так оно воняет и такое противное.
А также маслины и хурму(ну эт не блюдо,просто не люблю).
Опа! Мастер (1900) 16 лет назад
плод дуриана. потому что смердит и \водится далеко - в тропиках возле австралии/индонезии. а я в челябинске.
МИЛЕДИ Гуру (2506) 16 лет назад
брюсельскую капусту....потому что ГЛАДИОЛУС!!!!
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Кролика не могу есть ни в каких видах!
Я понимаю, что и курица, и свинья и корова тоже живые существа - и их мясо мы также употребляем в пищу.
Но вот такое (я бы сказала, трепетное) отношение у меня к кроликам! Может быть, причина в том - что я родилась в Год Кролика? :-)))
Снежана Майбурова Мастер (1435) 16 лет назад
Шоколадную пасту! Однажды таак накушалась, плохо было два дня (хотя может она некачественная была), но факт на лицо - есть ее больше нехочется никакую!!!!
Ри-Ри Знаток (406) 16 лет назад
Суп Мисо, поела в нашем пермской японской кухни, извиняюсь за выражениес, сдерживала блевотный рефлекс еще пару минут. А суши обожаю.
Аксана Мыслитель (6116) 16 лет назад
жареную картошку - у меня был страшенный токсикоз и этот запах просто вызывал неукротимую рвоту.
sova Гуру (3846) 16 лет назад
суши....фууууууууууууууууууууууууу
Виолетта Грекова Гуру (3195) 16 лет назад
всё что связано с печенью. меня рвёт.
bald-headed Мудрец (19385) 16 лет назад
Никогда не буду поглощать уличные чебуреки и шашлыки. Сделаю сам (из знакомой собаки).
Не могу с детства есть гречневую кашу с молоком, после своего свидетельства утопления в детсадовской тарелке мухи.
Не буду мешать портвейн и водку. Борюсь за чистоту продукта и мировосприятия.
Не хочется есть налима, сородича которого видел присосавшимся к утопленнику.
Не ем колбасу, откусывая ее. Только нарезка. Мать работала санитарным врачом и при инспекции мясокомбината составляла акт о крысе в батоне и целом болте 15 см длиной!
Не ем в общепите борщ и аккуратно изучаю консервы в томатном соусе. Ведь неизвестно что скрывает темный цвет продукта.
Не покупаю квашеную капусту государственного производства. Видел в колхозе как работники мочатся прямо в бочки.
Если вспоминать и перелистать старые дневники, то многое всплывет.
Вспомнился эпизод фильма (книги) "Богач. Бедняк" и прощальный привет человечеству от Акселя Джордаха в виде булочки с ядом.
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) 16 лет назад
Жру и готовлю, всё что возможно. Жизнь проходит. Попробовать хочется всё.
У меня в зачёте ТАКООЕ... Если скажу, то тут же диагноз поставят. Но мне пополам... Продолжаю..
Знакомый негр, пообещал достать мясо ГОРИЛЫ. До коца этого месяца, привезут....