Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какое блюдо вы никогда в жизни больше не станете употреблять в пищу? Обоснуйте пожалуйста.

1Putnik Мастер (1414), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
**** ******* Ученик (231) 13 лет назад
Никогда не ела и есть не собираюсь то что готовит моя соседка.Во-первых,когда она готовит воняет на весь подъезд так сильно,что, мне кажется, отряд в противогазах и то бы задохнулся,ну а во-вторых,судя по несчастному и одновременно недовольному лицу мужа соседки, можно точно сказать что после её кулинарии он с толчка не слазит ))) вот так = )
Остальные ответы
Евгения Мастер (1922) 13 лет назад
молочный суп, в детстве в саду переела!
Ирина Мишина Профи (610) 13 лет назад
варЭных червячков. и сырых тоже. ни в каких видах. и тараканов. это мерзко)
Alice Мудрец (17047) 13 лет назад
Все блюда, ингридиентом которых являются авокадо и майонез. Не люблю потому что
ALIUS Гуру (3868) 13 лет назад
Цукаты.
Обоснование: не хочу, чтобы во рту был вкус этого дерьма!
Пользователь удален Гуру (2500) 13 лет назад
Суп с фасолью и улиток в соку из французской кухни.... фу!
ventura24 Мудрец (15555) 13 лет назад
Суши,роллы и тому подобное.Один раз решил попробовать,заказали в ресторане...пришлось все таки съесть,но чуть не проблевался:)))Так оно воняет и такое противное.
А также маслины и хурму(ну эт не блюдо,просто не люблю).
Опа! Мастер (1892) 13 лет назад
плод дуриана. потому что смердит и \водится далеко - в тропиках возле австралии/индонезии. а я в челябинске.
МИЛЕДИ Гуру (2506) 13 лет назад
брюсельскую капусту....потому что ГЛАДИОЛУС!!!!
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68579) 13 лет назад
Кролика не могу есть ни в каких видах!
Я понимаю, что и курица, и свинья и корова тоже живые существа - и их мясо мы также употребляем в пищу.
Но вот такое (я бы сказала, трепетное) отношение у меня к кроликам! Может быть, причина в том - что я родилась в Год Кролика? :-)))
Снежана Майбурова Мастер (1435) 13 лет назад
Шоколадную пасту! Однажды таак накушалась, плохо было два дня (хотя может она некачественная была), но факт на лицо - есть ее больше нехочется никакую!!!!
Ри-Ри Знаток (405) 13 лет назад
Суп Мисо, поела в нашем пермской японской кухни, извиняюсь за выражениес, сдерживала блевотный рефлекс еще пару минут. А суши обожаю.
Аксана Мыслитель (6108) 13 лет назад
жареную картошку - у меня был страшенный токсикоз и этот запах просто вызывал неукротимую рвоту.
sova Гуру (3846) 13 лет назад
суши....фууууууууууууууууууууууууу
Nika Просветленный (30619) 13 лет назад
Кинзу(читай мой вопрос).
Виолетта Грекова Гуру (3195) 13 лет назад
всё что связано с печенью. меня рвёт.
bald-headed Мудрец (19041) 13 лет назад
Никогда не буду поглощать уличные чебуреки и шашлыки. Сделаю сам (из знакомой собаки).
Не могу с детства есть гречневую кашу с молоком, после своего свидетельства утопления в детсадовской тарелке мухи.
Не буду мешать портвейн и водку. Борюсь за чистоту продукта и мировосприятия.
Не хочется есть налима, сородича которого видел присосавшимся к утопленнику.
Не ем колбасу, откусывая ее. Только нарезка. Мать работала санитарным врачом и при инспекции мясокомбината составляла акт о крысе в батоне и целом болте 15 см длиной!
Не ем в общепите борщ и аккуратно изучаю консервы в томатном соусе. Ведь неизвестно что скрывает темный цвет продукта.
Не покупаю квашеную капусту государственного производства. Видел в колхозе как работники мочатся прямо в бочки.
Если вспоминать и перелистать старые дневники, то многое всплывет.
Вспомнился эпизод фильма (книги) "Богач. Бедняк" и прощальный привет человечеству от Акселя Джордаха в виде булочки с ядом.
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29008) 13 лет назад
Жру и готовлю, всё что возможно. Жизнь проходит. Попробовать хочется всё.
У меня в зачёте ТАКООЕ... Если скажу, то тут же диагноз поставят. Но мне пополам... Продолжаю..
Знакомый негр, пообещал достать мясо ГОРИЛЫ. До коца этого месяца, привезут....
Похожие вопросы
Также спрашивают