Если я сижу на диете, только ем утром и днем но при этом не занимаюсь физической нагрузкой. я могу так похудеть?

Пользователь удален Мыслитель (5540), закрыт 16 лет назад
?
Лучший ответ
Cvetik Мастер (1417) 16 лет назад
Похудеть можете, а вот сохранить форму после того как слезете с диеты не сможете. Во время диеты, при которой сильно сокращается количество калорий, организм впадает в стрессовое состояние. Иначинает использовать питательные вещества из пищи почти на 100%. А когда вы возвращаетесь к нормальному режиму питанию организм по инерции продолжает использовать все, что вы съели и откладывать про запас. Физические нагрузки эффективны не только тем, что увеличивают затрачиваемую нергию, но и тем, что активизируют обменные процессы организма. И даже сохраняя прежний режим питания вы худеете и не рискуете поправится после окончания диеты на большее количество килограммов, чем похудели.
Остальные ответы
Lshpil_ka Мыслитель (6470) 16 лет назад
Да!
Источник: Личный опыт
Танюфка Ученик (230) 16 лет назад
спорт и здоровое птание примерно каждые 3-2 часа,но желательно на ночь либо ничего,либо кифир и все будет супер
olka Ученик (166) 16 лет назад
смотря сколько ты ешь утором и днем, а вообще лучше не делать больших перерывов в еде, лучше есть маленькими порциями в течение дня , и после 6 пить только воду
Юлия Мастер (1141) 16 лет назад
Лучше всего, если нет возможности заниматься сортом. Моя подруга так похудела на 20 кг.
Оксана Дмитриева Мастер (1596) 16 лет назад
Ты обязательно похудеешь. Я делаю тоже самое. Мой результа - минус 5 кг.
taSёk Мастер (1258) 16 лет назад
конечно можешь! без проблем!
на собственном опыте проверено!
Пользователь удален Мыслитель (7535) 16 лет назад
Я обычно так худею, без физических нагрузок все получается.
Сладкая Перчинка Гуру (3498) 16 лет назад
Больше зеленого чая.
Хотя бы зарядка а то кожа будет дряблой
Багира Ученик (151) 16 лет назад
Может, на какое-то время и похудеешь, но имей ввиду, что при первой удобной ситуации у тебя мало появятся лишние кг, но и гастрит , нарушение ЖКТ, нарушение обмена веществ. Подумай, надо тебе это? Все надо делать с умом. Питание некалорийное, раз 4-5 в сутки, витамины. А там решай сама!!!
Пользователь удален Профи (841) 16 лет назад
Ты, конечно, похудеешь, но небольшая зарядка укрепит и подтянет мышцы. Результат будет лучше!
Ирина Новикова Мудрец (11032) 16 лет назад
Похудеть-да,надолго ли-сомневаюсь,сейчас у тебя просто желудок сжимается,но организм запомнит,что по вечерам его морили голодом,и скоро,все то,даже немногое,что ты сьешь,будет откладывать себе в жирочек,на случай блокады.Любая диета должна быть сбалансированной,лучше ешь 5 раз в день,но некалорийно и совсем по чуть-чуть.И много воды пей.А животик без упражнений все равно не подтянется.
zloty Знаток (257) 16 лет назад
Да, похудеть можно, но сохранить свой вес будет тяжело. Лучше хоть чуть-чуть заниматься спортом, хотябы чаще ходить пешком. Но диетами лучше не увлекаться! Удачи!