Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На сколько вы внимательны к своему партнеру?

Ирина Михайловна Мыслитель (8739), закрыт 16 лет назад
Я недавно встречалась с любимым мужчиной, на квартире наших друзей и внезапно отключили воду, что мы не смогли после того принять душ, и я ему сказала чтобы он обязательно до прихода его жены принял душ. А он мне ответил, что она ничего не заметит и не унюхает, что ей все безразлично.
А ва бы почувствовали запах другого мужчины или женщины?
Лучший ответ
Екатерина Л. Просветленный (31397) 16 лет назад
Жена всегда учует..если нет-значит она плохая жена или как в твоем случае-любовница слишком мудрая=)
Остальные ответы
счетовод Просветленный (41688) 16 лет назад
неа .У меня тоже такой был случай , только с моими духами.Шлейф безумный от духов а ему по-барабану ..
Источник: думаю что я бы не унюхала -лениво мужа то нюхать
Мария Панова Мудрец (15574) 16 лет назад
Конечно! Это же как почувствовать свой запах на одежде другой женщины!Думаю, вы понимаете о чём я!
Тата Гуру (3761) 16 лет назад
Уверенна на 200% что почуяла бы...если бы со мной случилась такая ситуация (не дай бог!)
Ким Ольга Мудрец (10316) 16 лет назад
как же не стыдно,а?конечно бы я почувствовала запах чужой женщины и тогда бы всем пришел пиз.ец!огромный.и ему и той с кем таскается.хорошо у меня не такой,не ходит по бабам,как некоторые.
JA_ Просветленный (36089) 16 лет назад
Хороший совет ты ему дала...
А вот жена ,не совсем умна у него)
Колька теперь папа Просветленный (37443) 16 лет назад
так ведь дома можно душ принять! так что ни кто ничего не заметит!
Андрей Мыслитель (5931) 16 лет назад
думаю, почувствовала !
Lily Мыслитель (5138) 16 лет назад
я бы никогда не стала любовницей женатого мужчины!!!!
Евгения Просветленный (28634) 16 лет назад
Обязательно) Перед встречей мужчина (женщина) любят душиться духами, поэтому не заметить просто невозможно)))
egoistka Гуру (3139) 16 лет назад
Я любой посторонний запах сразу же учую
Анна Оракул (63668) 16 лет назад
Конечно!
То-то я думаю, чего это мой муженек мыться бежит сразу после прихода домой, а он с Вами "отдыхал"...
Корней Гуру (4314) 16 лет назад
запах спермы из женкого рта можно учуять..
жу-жу Мастер (1613) 16 лет назад
Учуяла бы и по бубну настучала!!!
Lika Знаток (421) 16 лет назад
Заметно и очень. . чужой запах... как целая история
LISёнок Мастер (1090) 16 лет назад
Я бы почувствовала, у меня, как говорится, нюх хороший )))
А вообще это не ей на него пофиК, а ему на неё, очевиднее...