На сколько вы внимательны к своему партнеру?
Я недавно встречалась с любимым мужчиной, на квартире наших друзей и внезапно отключили воду, что мы не смогли после того принять душ, и я ему сказала чтобы он обязательно до прихода его жены принял душ. А он мне ответил, что она ничего не заметит и не унюхает, что ей все безразлично.
А ва бы почувствовали запах другого мужчины или женщины?
Жена всегда учует..если нет-значит она плохая жена или как в твоем случае-любовница слишком мудрая=)
Я бы почувствовала, у меня, как говорится, нюх хороший )))
А вообще это не ей на него пофиК, а ему на неё, очевиднее...
Заметно и очень. . чужой запах... как целая история
Учуяла бы и по бубну настучала!!!
Конечно!
То-то я думаю, чего это мой муженек мыться бежит сразу после прихода домой, а он с Вами "отдыхал"...