Раскраска автомобиля

ДЕСАНТ Гуру (3337), закрыт 16 лет назад
У меня машина вся в наклейках. Вам нравятся и ваше отношение к таким машинам?
Лучший ответ
balamut Мудрец (12676) 16 лет назад
НИКТО КРОМЕ НАС!!! Только не перегни палку!
Остальные ответы
Павел Андреевич Мудрец (16312) 16 лет назад
положительное отношение!!!!
Константин 177 rus Гуру (4117) 16 лет назад
Ну, прикольно. Только если я напишу свою МЧС, то это будет противозаконно.
ЗаЗеркальное Отражение Гуру (3952) 16 лет назад
Это дело каждого, мне нравится, если это ненавязчиво.
Леха Гуру (4249) 16 лет назад
отношусь нормально у самого есть наклейки главное не переборщить
M7* Гуру (4562) 16 лет назад
а почему бы и нет, я за, вот только к наклейкам не очень хорошо отношусь из-за их недолговечности, во вторых, когда она оттклеится, цвет кузова под ней и вообще будет отличаться.. . вот, поэтому я без наклейки, а вообще-нормал!!!!