Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тут много девушек которым нравится романтика?

__Sent__ Мастер (1556), закрыт 16 лет назад
и романтичные парни))
Дополнен 16 лет назад
это я не для себя,а мне девушки нравятся!!!
Лучший ответ
Анютины Глазки Гений (54404) 16 лет назад
за всех сказать не могу, но я точно сама романтик и люблю романтику!
Остальные ответы
К@tena Профи (566) 16 лет назад
я уверена, что достаточно!))))
Ираклий Гуру (3748) 16 лет назад
Юрочка, я увлекаюсь психологией всерьез и надолго)) поэтому с уверенностью могу вам открыть тайну: даже самый с виду строгий отморозок внутри безнадёжный романтик, поверьте!!)) Это уже раз 100 доказывали во всех уголках нашей планеты!! Одно только 8 марта и 14 февраля - РЕАЛЬНЫЕ тому подтверждения!!
Сколько нежности в эти дни, сколько романтики, чувств, эмоций, страсти... Мммм... Мурашки по телу)))

Улыбнитесь миру - и увидите как много в нем романтиков с большой дороги))
Удачи
Источник: кто верит - пусть не сомневается
Olga Sedova Мастер (1598) 16 лет назад
думаю, что большинство девушек хотят романтики в отношениях.
другой вопрос: насколько мужчина готов дарить эту романтику.
в серьезных отношениях "трезвый рассчет" перебивает, на мой взгляд, романтику.