Молодые люди, как по-вашему должна выглядеть девушка?

Юлия Шинова Знаток (386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MusliM Ученик (228) 16 лет назад
Девушка НЕ должна выглядеть навязчивой, доступной и развратной. В ней должна присутствовать загадка, в одежде не нужно акцентировать внимание на обнаженных пупках и попах. Ведь все это воздействует лишь на инстикты, а это все временно,и этим уже не выделиться среди других обнаженных тел!
Куда сложнее быть иртересной для окружающих своими мыслями,взглядами на жизнь,формировать свой внутренний мир, постоянно совершенствоваться. В конце концов мужчина хочет видеть в женщине Мать для своих детей,которая сможет воспитать из них достойных личностей...Дерзай :)
Остальные ответы
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
если это ты - не меняй ничего- ты уникальна
Arctic Cat Знаток (408) 16 лет назад
Хорошо должна выглядеть, достойно
Сергей Войтов Гуру (3140) 16 лет назад
ты вообще представляешь сколько на свете молодых людей? зачем такие вопросы задавать, если на них ответить нельзя. разные девушки нравятся. даже одним и тем же людям!
burtiniks esu Мастер (2024) 16 лет назад
vo pervyx devuskoj, t.e. ne kosmonavtkoj;)
Пользователь удален Мудрец (15466) 16 лет назад
Красивоя! покажи свое лицо. ты должна быть красивой? Я, уже тебя почти люблю!!!!
Оленька Мудрец (13087) 16 лет назад

а чем я тебе не нравлюсь?
Vbelogurova Мудрец (15860) 16 лет назад
Источник: мне кажется, что как-то вот так
Светлана Давиденко Гуру (2682) 16 лет назад
Естественно должна выглядеть в любой обстановке. Один мой знакомый сказал как-то: "Если в женщине начиная с крашенных волос нет настоящего, естественного, какая же у нее душа? Я не могу довериться такой женщине."Елена