Подробности внутри.При установке игры антивирус обнаружил вирус (в NoDVD) HEUR:Trojan.Win32.Generic.Может антивирус ошиб

Homer J Simpson Просветленный (48976), закрыт 13 лет назад
Вобще что ето за файл и опасен ли для системы?
Может антивирус ошибочно принял NoDVD как вирус?
При установке игры было указано чтобы во время установки антивирус был отключен.
Лучший ответ
С.С.С.Р Мастер (1950) 13 лет назад
кряк по сути это вирус ) но не преченяет твой троян вреда железу

HEUR означает, что самантивирус не знает троян ли это, он просто подозревает по поведению этой программы, что это троян.
кроме того появление сообщения при каждом старте означает наличие другой программы - может и трояна, которогоантивирус не видит.
поэтому что то сказать можно только имея скан системы
и имя того самого трояна HEUR.Trojan.Win32.Generic
С.С.С.РМастер (1950) 13 лет назад
Человека карают только те боги, в которых он верит
Homer J Simpson Просветленный (48976) А что если это реально вирус?
С.С.С.РМастер (1950) 13 лет назад
http://www.antivirus.ru/VirAnaliz8083010.html
Остальные ответы
Alucard Клищенко Мыслитель (5910) 13 лет назад
На кряки антивирус всегда ругается и называет их трояном ...Ставь и спи спокойно
i love half lifeУченик (100) 4 года назад
точно, ты проверял???
Серж Мастер (1294) 13 лет назад
Это он на кряк сработал, файл активации игры. Восстанови его, или переустанови игру, отключив антивирусник сначала..