Придумайте рассказ об Олимпийских играх от имени участника или зрителя!(очень краткое) срочно пож.

^^ Yanochka ^^ Профи (892), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5040877) 13 лет назад
Я бегу. бегу, бегу, бегу, бегу, бегу... .
Источник: Легкая атлетика
Остальные ответы
No Hopes Ученик (241) 8 лет назад
я пришёл, сел, посмотрел, ушёл)
Было интересно
Дима Якунин Ученик (134) 8 лет назад
(От лица зрителя) Я нахожусь в Афинах. О, как же интересно наблюдать за всем происходящим. Кругом атлеты, борцы, бегуны, и метатели копья. Возможно, вы не знаете, о правилах этих игр?! Сейчас я вам, расскажу: Правила запрещают убивать противника, прибегать к недозволенным приемам, спорить с судьями. Победители торжественно награждаются венками из дикой сливы, росшей около храма Зевса. Участниками, стать совсем не просто. Надо пройти интенсивную подготовку, после чего сдать своеобразный экзамен комиссии элланодиков. После выполнения «олимпийского норматива» будущим участникам Олимпийских игр еще месяц надо готовится по специальной программе – уже под руководством элланодиков. Смотрите, прямо сейчас игроки дают клятву соблюдать правила. Да.. не повезет, тому, кто соврет. Он подвергнется телесным наказаниям. Вот прямо сейчас бегут несколько бегунов, и вперед вырывается Тимон (выдуманное имя). К сожалению, я не смогу рассказать вам все о происходящем сейчас, так как вам пора возвращаться на урок. (КОНЕЦ) Если спросят откуда взяла про элланодиков, скажи, что воспользовался, дополнительной информацией!:)
Аида Алиева Профи (531) 7 лет назад
Сегодня по всему городу трубили о новой выдумке нашего правителства!
Говорят в течении месяца, в нашем городе будут проводить Олимпийские Игры!
Пока что мы не знаем их смысл, но с другом решили пойти и разобраться!
Мы пришли и заняли свободные места, это был огромный Колизей под открытым небом! Много народу собралось, от самых богатых, до самых бедных!
Некоторые пришли по своей воле, а других заставляли приходить и смотреть!
И вот они начались! Здесь учавствовало много участников!
Все были спортивными с атлетической фигурой!
Чего они только не делали, и прыгали, и кидали тарелки! И вот игры подошли к концу... Мне было так интресно увидеть это!
Для меня, Олимпийские Игры являлись, чем то новым! Я решил! Когда я немного подрасту, я объязательно буду учавствовать в Олимпийских Играх!
ANNA DOROSHENKO Знаток (274) 6 лет назад
я пришел смотрел за всем сказал фу кака они голые и ушел