Недавно с другом поспорили, на 500р, что он зайдет в женский туалет и помоет там руки. а вы за какую сумму зайдете в чуж

К Д Мастер (1487), закрыт 16 лет назад
А вы за какую сумму сможете зайти в ЧУЖОЙ туалет?
Дополнен 16 лет назад
ЗАБЫЛ добавить. Поспорили мы ни на АБЫ какой туалет, а на Туалет в Макдональдсе на Пушкинской плошади.
Лучший ответ
Юрий Мыслитель (6371) 16 лет назад
в макдаке даже женщина в женский с трудом попадёт
Остальные ответы
Алла Горелова (Цыгоняева) Профи (691) 16 лет назад
а что в этом такого героического?
JleJluk Гуру (2727) 16 лет назад
давай я с тобой буду спорить хоть по 10 раз на дню )) легко
Ольга Елшанкина Мыслитель (6649) 16 лет назад
Знаешь,не только не пойду,но и спорить не буду.
Сокол Паша Мыслитель (8127) 16 лет назад
помыть руки? да легко!!!!вот если бы он в женский писсуар помомочился бы))
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
за 1000 руб. я им и по назначению воспользуюсь
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 16 лет назад
я бесплатно заходила- когда мой малыш срочно захотел пописять) пришлось поднимать его до писюара, а мужики в очередь выстроились у туалета- хохма была)
Юлия Профи (918) 16 лет назад
бывает, что женские туалеты переполнены )))) поэтому я безпроблем могу зайти и в мужской, ничего в этом не вижу противоречивого
Пользователь удален Профи (878) 16 лет назад
Я полгода женским пользовался у кинотеатра Космос!! ! В первый раз заходил, оглянулся и увидел табличку М. Ну и стал не глядя заходить. Оказалось, табличка ДВУСОРОННЯЯ: сзади М а спереди Ж!!!
Iren Мыслитель (6213) 16 лет назад
если припрет, пойду бесплатно