Питерцы помогите...

Капелька Просветленный (29768), закрыт 16 лет назад
Я хочу поехать в Питер, на июньские, как решить вопрос с жильем? Гостиницу или лучше квартиру?
Лучший ответ
Ant Гуру (3626) 16 лет назад
Поискать:
1. вариант, кого то на обмен жильем, ты туда, человек обратно;
2. подружиться целенаправленно, наверное лучше с девушкой (все зависит от приницательности);
3. поискать кого-то уже на сьемной квартире, чтобы подселиться..- тебе, и тому подешевле выйдет этот месяц;
4. гостиница..
....много их, вариантов. и любой нужно выбирать с головой. Нас с другом, обокрали разок прямо ночью, в сьемном помещении.. Как потом рассудили- сами были глупыми:))))
Но хорошего на свете БОЛЬШЕ. Удачи и улыбок:)
Остальные ответы
Сеамни Профи (908) 16 лет назад
смотря на какой срок, лучше квартиру
Александр Иванов Мудрец (14133) 16 лет назад
Квартиру можно и не найти. Гостинницы заранее по инету запросто бронируются. А в квартире могут такие соседи....
Елена Казаченко Ученик (228) 16 лет назад
Если нет родственников или друзей, то на мой взгляд лучше в гостиницу, там безопаснее будет ( и покормят и вещи в безопасности) а в съемной на несколько дней квартире мало ли что может произойти? . А по ценам и то и то на уровне.
Михаил Данилов Гуру (3585) 16 лет назад
желтые страницы обзвони
Оленька Мудрец (13087) 16 лет назад
я пару дней назад приехала с Питера,жила в гостинице Прибалтийская на 12 этаже с видом на Финский залив,мне очень понравилось!!!!
Будут вопросы ещё пиши!Я со своим парнем за неделю весь Питер обошла!
Старый Пират Мыслитель (7169) 16 лет назад
а я бы лучше посоветовал маленькую уютную гостиницу.