А какие смешные вопросы задают ваши детки?

Неизвестно Неизвестно Оракул (66537), закрыт 16 лет назад
Вот наше чудо вчера спросил: "Папа, а какого цвета у тебя сопли? " )))))))
Лучший ответ
Solnce Гуру (3743) 16 лет назад
-мама ты устала?
-да!
-как собака?
Остальные ответы
bazetka Мудрец (11708) 16 лет назад
я не задавала я просто ломала градусники вытаскивала пленку из фотоаппарата, ползала под столом и говорила " я мезя я пазуууууу"
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Мама, а лягушка зеленая, потому что она еще неспелая?
КоТ_МатрАсКинН Мыслитель (9123) 16 лет назад
А я нашел классный вопрос, задаваемый ребенком! Почитайте!

Пишет женщина:

Все знают, что дети рано или поздно задаются вопросами на тему продолжения рода. Так и мой сын, достигнув 5-летнего возраста, озадачился этой извечной темой...
Подходит как-то ко мне и говорит: "Мам, я все понимаю, ну, там тети беременные ходят, потом детишек рожают...".
"И что?" - спрашиваю?
"Ну, ходят они, ходят... А из живота-то дети как?"
"Есть, - говорю, - у тетей специальное для этого место..."
А сынок возьми тут и ляпни:
"ПОКАЖИ!!!"
РЁКША Просветленный (30881) 16 лет назад
Моё пятилетнее чудо вчера только спросила: что лучше, быть женатым или богатым?
Честно признаюсь, не ответил, до сих пор думаю...
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Спрашивает, что значит "беременная".Объясняю, что эта женщина, которая ждёт ребёнка, что всё, у кого есть детки когда-то были беременными и я в том числе. Подумала немного и выдаёт:" И папа?"

Я "брожу" в Интернете, зашла на сайт одного театра, в "Фотогалерею". Дочь заметила, что я рассматриваю какие-то фотки и говорит:" Что, нового мужа себе ищешь? Папа уже не нужен?" ( откуда такие мысли - непонятно )
Fidelia Просветленный (25271) 16 лет назад
Мой спрашивал сегодня - что такое вирус? Я объясняю - это микробики такие...вот Даня болел ветрянкой - от него микробики к тебе перешли - и ты заболел. Он мне: А что, теперь и компьютер наш заразился ветрянкой? (оказалось, слышал, как я про антивирус болтала по телефону)