посоветуйте, что можно приготовить на завтрак любимому, что-нить оригинальное,

Маша Мастер (1022), закрыт 16 лет назад
вкусное и легко чтобы можно было приготовить, а то из меня плохая повариха!
Лучший ответ
Оля Дорн Мудрец (10434) 16 лет назад

Блинчики
Ингредиенты:

3 стакана муки,
3 стакана молока,
3 яйца,
1 ст. ложку сахара,
соль по вкусу.
Яйца смешать с солью и сахаром, развести 1 стаканом молока, всыпать муку, размешать до однородной консистенции, затем развести тесто оставшимся молоком, размешать и выпечь блинчики на сковороде среднего размера.

Остальные ответы
Taas Профи (568) 16 лет назад
Если плохая повариха, купи ужин в ресторане. а мужики все воспринимают на глаз. так что я простую яиичницу "укращаю" овощами и сарделькой, говорит, что очень вкусно)))
Катенок Знаток (471) 16 лет назад
Вкусные сырники с бонаном!!!
Натка Мыслитель (8038) 16 лет назад
Свари самый обыкновенный супчик. Будет очень рад. Это полезно с утречка свеженького супчика. Мужчины любят, поверь.
rustem kajumov Мастер (1915) 16 лет назад
на выходных - пиво, для поднятия дружелюбности к окружающим, а так, по будням завтрак вообще как-то не лезет, проснуться бы, а там видно будет
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
Бутерброд с мясом, красной икрой.
Ice&Fire Знаток (270) 16 лет назад
нормальный мужик даме сам завтрак сготовит и любимую накормит :).Вари кашку,полезно ,сытно и быстро...можешь с фруктами,манную :)
Angel Мыслитель (7975) 16 лет назад
ВОТ это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкустно!! !очень легко!! !
http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/krevsalad.shtml
Андрей Х-в Мыслитель (6900) 16 лет назад
Холоднющее шампанское с клубникой в постель, а потом горяченный секс
Бывальцев Олег Мыслитель (8364) 16 лет назад
Ирландский завтрак:
обжарь бекон, сосиски...
отдельно пожарь яичницу...
положи все на большую тарелку по отделку по отдельности...
добавь овощей, грибов...
подай любимому с пинтой пива "Гиннесс"...
Карина Кольт Профи (965) 16 лет назад
Кофе и пару блинчиков с джемом, клёвый завтрак =) Если незнаешь, рецепт блинчиков : Мука, молоко, немного сахара, соли =)
Неиванова Мастер (1441) 16 лет назад
Нарезать батон, вырезать "рамку "из корочки и в ней приготовить глазунью. А из мякиша сделать гренки. Проще всего с сыром и ветчиной, и запечь в духовке (можно еще помидор положить или кетчупа добавить, многие любят)
Подавать на листьях салата.
А на десерт взбейте молоко с бананом/ Ghbznyju fggtnbnf!
Sv sveta Знаток (345) 16 лет назад
Мой муж любит на завтрак сырнички со сгущеночкой, или блинчики с клубничным топингом, плюс свежесваренный кофе