девчата, кто делает эпиляцию, скажите...

NINELLE Гуру (4071), закрыт 16 лет назад
как вы боритесь с врастанием волос?
Дополнен 16 лет назад
Танюшка, ты о чем? какие заросли? я об эпиляторе, а ты...
Дополнен 16 лет назад
Господи, я говорю о том, когда волосы не могут проклюнуться после эпиляции
Лучший ответ
Lanails Atelier Мастер (2444) 16 лет назад
Само реально жесткой губкой,лучше скрабов.Отличный совет про кофе.А еще этого правда наверное нельзя делать,но со мной еще ничего не случилось.Я прокаливаю иглу швейную не большую на огне и дезинфицирую спиртом и иглу и вросший волосок,и аккуратно не навредя себе подковыриваю волосок.Ну ты поняла,надеюсь.Потом опять спиртом.Это не больно.Главно чтоб чисто было.
Остальные ответы
Андрей Знаток (267) 16 лет назад
беру скраб и перед эпиляцией им пользуюсь!
Headway Мастер (1011) 16 лет назад
каждую нежделю делаю эпиляцию.
Viktoria Мастер (1214) 16 лет назад
В аптеке 36.6 продаются специальные банные варежки масажные, я пользуюсь ими и ни какой скра не нужен (вростанием волос не мучаюсь)
Lulu Мастер (1817) 16 лет назад
нужно пользоваться скрабом 1-2 раза в неделю.. а еще мне косметолог рассказала, что можно, когда варишь кофе, то что от него осталось ( весь этот осадок) берешь и используешь как скраб .. потом смываешь.. и через пару процедур все проходит)
Татьяна Профи (792) 16 лет назад
Если заросли не сильные здорово помогает перекись водорода, осветляет их, и они понемногу редеют, очень здорово))) правда кожа сохнет, надо потом сразу кремом пользоваться.
Is@bell@ Мыслитель (9296) 16 лет назад
тогда бери скраб и натирай ети участки где не проростай волосок.