Как может быть "секретный план" секретным,если оне знает весь МИР ?

Elena Просветленный (29896), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ДЕСАНТ Гуру (3337) 16 лет назад
Он секретный для СМИ которые не знают ничего о секретности. Это просто им дали кусок мяса, вот они его и терзают вдоль и поперёк. А на самом деле секретность заключается совсем в другом и СМИ незнают ничего об этом и не представляют на сколько это всё другое.
Остальные ответы
Асюта Мастер (1767) 16 лет назад
Какой план? Секретный? Так о нем никто и не знает! Это отвлекающий маневр.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (4008) 16 лет назад
Ukfdyjt ltnfkb// А секретный план - секретный только для секретарш...
Один на льдине Мудрец (10512) 16 лет назад
Как секретный доклад Хрущёва на 20 съезде, в котором он обкакал Сталина, изданный тиражом полтора миллиона.
Tatjana K. Гуру (4047) 16 лет назад
По секрету- всему свету!
Хочешь, чтобы о твоём "секрете" узнали все, используй магические слова, скажи только "Это большая тайна! Никому об этом не говори!" и об этом узнает весь мир!
Росица Иванов Просветленный (36163) 16 лет назад
"Он был секретным, а вот мы его раскопали и обнародовали. Да здравствуем мы! " ;-))))