Если аборт - это убийство, почему за него не дают статью?

milanox Мудрец (11486), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VampireJaklin Гуру (3698) 16 лет назад
Потому что нет такого закона....А пора бы уже сделать....Хотя с другой стороны, представь скоко детей будут бросать в родильных домах....
Остальные ответы
Татьянка Мастер (1432) 16 лет назад
А что надо? Да уж...тогда практически все женское население будет в местах не столь отдаленных!!!
Пользователь удален Мыслитель (9862) 16 лет назад
Аборт - это неотъемлемое право каждой россиянки на неограниченное число безнаказанных убийств. Какая дура откажется от такой лафы?
Нурлы Профи (720) 16 лет назад
Наверное . потому что еще не рожден и нет гражданства (имени ,паспорта). Статью дают толко акушерам ,которые сделали.
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
В первую очередь статью надо давать мужчинам, они не предохраняются и не хотят нести ответственность. Есть статья - "за доведение до самоубийства", Можно было бы их сажать - "за доведение до убийства"
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
потому что мы живем непонятными законами, где все поставлено с ног на голову