Полюбить египтянина или турка? или еще с кем потрахаться на отдыхе, это как? Что своих не хватает?

только не бросай меня в терновй куст Мыслитель (7267), закрыт 16 лет назад
Многие ведь туда только за этим и едут!
Дополнен 16 лет назад
Нет, к счастью это не личный опыт! Мне и наших хватает!
Лучший ответ
Ирина Безрукова Мастер (1161) 16 лет назад
только за этим туда никто не едет, а так - романтика, психологиеская разрядка, беудержный секс без обязательств. Прекрасно ведь понимают, что больше не увидяться - факт
Остальные ответы
Ksu Профи (822) 16 лет назад
Это что из личного опыта?
- Профи (806) 16 лет назад
Разнообразие и только!
Катья Мастер (2339) 16 лет назад
Не говори, где патриотизм?
moonwoman Гуру (2866) 16 лет назад
Малыш, сама не была ни в Турции ни в Египте, но могу сказать что в отличие от наших "зажравшихся" мужиков, они умеют красиво ухаживать за женщиной (обальщать, очарвывать) и вселять в нее мысли, что она САМАЯ-САМАЯ! Но а по большому счету, к нашим руским женщинам они относятся крайне неуважительно, считая всех легкодоступными.... НАТАША, это имя у них, для всех наших женщин, что оно под собой подразумевает, думаю знаешь....