Мне приснилось

Leo Мастер (1959), закрыт 16 лет назад
Будто я оказалаь где-то на севере Африки с родственниками, и мы летим в Алжир, на вертолете. Происходит пасадка, людей много, черных, всяких, большинство стоят, а я думаю, шесть часов полета стоя я не вынесу, мне надо сесть, и я сажусь, рядом моя тетя и я ей говорю, вот, ты никогда не была за границей, а тут Алжир увидишь. Взлетаем... как мне кажется через час полета пилот сообщает что есть поломка и надо исправить, садимся в какое-то селение, идем в грязное затхлое кафе, люди вокруг, шмотки перебирают, опять садимся в вертолет, напротив меня сидит девушка, молоденькая, арабка и что-то говорит на своем и я ее понимаю... проснулась
Лучший ответ
жасмин Просветленный (26287) 17 лет назад
Вы о чем то мечтаете и мечта начинает сбываться,но до конца не исполнится.В этом вам мешает женщина и вы на неё не в обиде.Может это всё к лучшему.Так надо.
Остальные ответы
Светик Мудрец (13609) 17 лет назад
ваш сон к исполнению желания
George Lazarev Искусственный Интеллект (177120) 17 лет назад
Север Африки - Алжир - символ другой цивилизации, идеологии или морали, которую Вы ищете и предпочитаете.
Вертолет - символ того, что Вас программирует, навязчивое влияние социума, которое приносит ущерб Вашей личности.
Наверное, Вы мечтаете сменить окружающую среду.
Источник: Сны не предсказывают будущего. Они выявляют состояния ума, в которых будущее заложено потенциально.