Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы всегда бываете в хорошем настроении? И умеете ли скрывать плохо вам или нет?

Конфетка Мудрец (17411), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
КоТ_МатрАсКинН Мыслитель (9123) 13 лет назад
Марго, я не умею и не научился скрывать плохое настроение! Очень часто жалею об этом! Вот и сейчас написал Шарику в кеды /случайно/, из-за того, что он мне вчера опять ФИГВАМ на печке нарисовал!
Остальные ответы
. Мастер (2312) 13 лет назад
не умею! у меня на лице всё написано: (
Ирина Мастер (1544) 13 лет назад
Нет, я далеко не всегда в хорошем настроении, скрывать это не умею вообще - стараюсь в такие периоды уединяться.
Алёна Мудрец (14587) 13 лет назад
Последние несколько лет я чаще всего в состоянии депресии. Но на людях скрывать это удаётся довольно успешно. Скорее всего потому, что людям в сущности нет никакого дела до вашего внутреннего состояния((
"Полусогнутый" Просветленный (23971) 13 лет назад
по моему лицу можно настроение читать...это нормально,не люблю маски!
Олечква Мудрец (10283) 13 лет назад
чаще в хорошем, но скрывать плохое настроение не умею
Виктория Кряжевских Мудрец (12373) 13 лет назад
нет не всегда, я - живой человек и как всем нормальным людям, иногда мне бывает жуть как плохо. И скрывать это не получается.
Пользователь удален Мыслитель (8547) 13 лет назад
никогда не показываю что у меня плохое настроение, на работе оно у меня всегда хорошее
Михаил А Колесников Просветленный (33343) 13 лет назад
Настроение бывает разное... Я клоун!!! Если другим плохо я веселю и поднимаю настроение, но если у людей все хорошо я иду дальше к тем кто во мне нуждается..Я могу растормошить любого, но если у меня дерпес. то еще ни кто не заставил меня улыбнуться..Наверное потому что если я не в дуже то я нахожусь один и люди не видят, ..А так ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ ДЕЕЕЕЕНЬ!!!!
Источник: Я
Владимир Белоруссов Мастер (1877) 13 лет назад
Я-то думаю, что умею, но друзья говорят, что у меня на лице всегда все написано, ну, может, оно и так, им виднее!!!!
Лариса Мельникова Гуру (3691) 13 лет назад
не всегда. настроение - печать на лице - ничем не замаскируешь!
Похожие вопросы
Также спрашивают