часто ли вы помогаете людям?

Яночка Профи (815), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ПРЕМА СВАРУПА (Sergei Tsybizov) Просветленный (23551) 16 лет назад
Привет, Янина.
Один великий мудрец, наш современник сказал: "Помоги любому, не навреди никому".
Я стараюсь придерживаться и придерживаюсь этого принципа.
Иногда, когда ты действительно помог одному человеку, даже один раз в неделю, и он искренне поблагодарил меня, это намного перевешивает многочисленные формальные поступки по оказанию помощи. Здесь важно качество, а не количество. Хотя второе превращается в первое.
Помогайте людям столько, сколько Вы сможете. И они скажут Вам :"Спасибо".
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
да
что-то вопросы Ваши напоминают какой-то тест)))))))))))))
Оленька Холодненькая Мудрец (11391) 16 лет назад
понедельник , среда , пятница....работа такая)))
chumodangd Мастер (1844) 16 лет назад
Вот не поверишь, но последнюю неделю как то постоянно помогаю кому либо, то бабулям, то женщинам там с сумкими, то детишка с великами и тд, Сам удивляюсь!!!!
777 Знаток (419) 16 лет назад
Когда как!! ! По крайней мере ни когда не отказываю в помощи, хоть совет но дам! ! А та по обстоятельствам!!!
Лилия Гуру (4918) 16 лет назад
Можно было бы больше и хотелось бы чаще.