Информационные технологии

Как включить фонарик на вебке. У меня стоит вин7

Дополнен

нету диска.

Дополнен

Фонарик есть

свет в комнате включить!!!

фонари, на вебке, прикольно, как правило там ставится инфракрасная подсветка которая не видна не вооруженным глазом

Подсветка на вебке включается при её активировании. Т. е. надо запустить skype или magent в режиме видеочат. Яркость регулируется переменным резистором на шнуре или самой камере. Если подсветка инфракрасная, то её не видно, но при желании можно увидеть камерой сотового телефона, фотоаппаратом или видеокамерой.

придурки че вы ржоте?? ?
у меня тоже встроеные светодиоды в вебке и че теперь?
если не знаеть то лучше помолчите

Для начала убедись есть ли фонарик на вебке)))