Кто-нибудь был в Учкудуке (три колодца)?

Дмитрий П Знаток (289), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Romeo Знаток (265) 16 лет назад
Я был в Учкудуке. Умирающий город, с малочисленным рускоязычным населением населением, в основном казахи и узбеки...
Остальные ответы
Lady Гений (63311) 16 лет назад
Как подумаю об урановых полигонах Учкудука - у меня развивается настоящая фобия радиации!
Источник: А люди живут там с начала основания- больше 40 лет и не смыслят другой жизни и умирают, не доживая до глубокого старчества.
AI3 Мудрец (12746) 16 лет назад
В самом Учкудуке нет, но относительно недалеко от него в Средней Азии прожил 10 лет
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
Не совсем умирающий город! Еще держится. Да уровень радиации там большой. И что удивительное русских там много. А почему вопрос такой?