Кто-нибудь был в Учкудуке (три колодца)?
Я был в Учкудуке. Умирающий город, с малочисленным рускоязычным населением населением, в основном казахи и узбеки...
Не совсем умирающий город! Еще держится. Да уровень радиации там большой. И что удивительное русских там много. А почему вопрос такой?
Как подумаю об урановых полигонах Учкудука - у меня развивается настоящая фобия радиации!
Источник: А люди живут там с начала основания- больше 40 лет и не смыслят другой жизни и умирают, не доживая до глубокого старчества.