Мне нравится The Sims 2,а вам?

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиска Гуру (3087) 16 лет назад
это блин зараза такая от которой не отойдешь :) стока времени теряешь впустую! Но люблю я их
Бабайка Мастер (1569) 16 лет назад
да!!!! Мы с моим парнем месяцы напролет просиживали дома за игрой. Вот только дополнения ещё не купила! Офигительная игра!
Александр Бурлак Мыслитель (8197) 16 лет назад
симс один тоже ничего.... у меня осталась САМАЯ ПЕРВАЯ часть - где один район и там пять участков
Елена Профи (532) 16 лет назад
Прикольная игра!! ! Она мне нравится!
Alex Мастер (1751) 16 лет назад
Хорша игрушка. Мне 2 СИМС больше нравиться, чем последующие. Навороченные и непонятные. Теряется сама суть бытовой экономической стратегии))
Пользователь удален Знаток (256) 16 лет назад
Мне тоже очень нравиться The Sims 2. У меня все дополнения и катологи.
Вот класные сайты по этой игре:
http://www.thesims2ru.com/
http://coolsims2.ru/
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
Класная игра, гораздо круче чем первая часть!
Maverick Профи (811) 16 лет назад
Мне тоже нравится и кажется сто она как наркотик один раз сыграешь и всее ,из неё больше не вылезишь(у меня первый симс стоит уже 3-4 года)
Mash Знаток (280) 16 лет назад
А у меня они глюючат (( Так что в первых вынужден ((