Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс в воде:) , А нравится ли вам это???

S.Kulibin Профи (908), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fedra Гуру (3872) 16 лет назад
Я вот в гороскопы не верю, а мой парень Рак, постоянно тянет меня в любую воду, в том числе и в ванну. И вот начинается эта котовасия. Если под душем, то он мне всю голову намочит, испортит укладку, макияж размажет, если в ванне, то вода через край льётся от каждой фрикции, весь пол мокрый, можно на плитке подскользнуться, когда выходить будешь. В общем черте что! Мне лучше на суше)))
Остальные ответы
Маркоффка Просветленный (25690) 16 лет назад
Нееее, но для начала неплохо. Завершать процесс лучше на суше
MACBTS Знаток (413) 16 лет назад
оооооооооооооо да!! ! ЭТО СУПЕР!!!!
солнышко Профи (703) 16 лет назад
мужчинам нравится, а вот девушкам то не очень....
Maria Osipowa Мастер (2294) 16 лет назад
да... особенно ночью.. на море... эх воспоминания нахлынули....
Angel Мыслитель (5514) 16 лет назад
Безумно. . очень обостряет прикосновения )))
Несовершенный Гуру (3694) 16 лет назад
....физиологических ощущений маловато, но если партнерша страстно "помогает" то кайф.