и что делать если парень не решительный?

V Профи (574), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
Тогда решай сама, или дай повод ему для решительности
Остальные ответы
Сергей Данков Профи (957) 17 лет назад
как делают все девушки решить все за него
Юрий Калякин Гуру (2695) 17 лет назад
Может ты его спугнула своей чрезмерной активностью?
Chris Гуру (3036) 17 лет назад
что делать.. что делать.. брать инициативу в свои руки! только так =)))
Айсель Профи (629) 17 лет назад
Подкати первой , ну или расстанься раз нерешительный такой
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
А зачем тебе не решительный парень????Знаешь как трудно стакими в семейной жизни. Сначала эта ситуация будет устраивать всех, но потом тебе самой надоес. Но может быть уже поздно
Domino Ученик (112) 17 лет назад
Сначала подумай, нужен ли вообще тебе такой не решительный, ведь в дальнейшем эта его "проблема" повториться. если нужен, то не медли и бери всё в свои руки, ведь теперь по другому нельзя, они превыкли, что всё за них делаем мы!!!!
Alexandra Krylova Мыслитель (5077) 17 лет назад
Как это, что делать?!!!Конечно брать инициативу в свои руки!