Как вынудить человека отдать долг в 40 долларов?

Егор Ученик (182), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ян Макаров Профи (724) 13 лет назад
для таких мелких сумм подходит только один способ - запозорить. В стиле "ты не мужик что ли, что такую мелоч отдать не можешь".
Мне помогает, а так - по ситуации
Остальные ответы
Анна Гуру (4431) 13 лет назад
попросить у него в долг эти 40$, а потом напомнить об его долге))))
Грузчик пенопласта Мыслитель (5074) 13 лет назад
Попросить у него в долг 40 долл.
1 Гуру (3464) 13 лет назад
Попросить его быть поручителем, взять кредит. Кредит не отдавать, будет выплачивать поручитель, но кредитную историю себе испортить можно.