Кто знает что про этот цветок как поливать, можно в грунт высаживать

Devil_cat Мастер (1555), закрыт 16 лет назад
или в горшке на балкончик на солнышко? любит соллнце или в тени лучше? ПЕЛАРГОНИЯ Королевская ARISTO LAVENDER!
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 16 лет назад
Это герань крупноцветная.
Выращивается только в комнате!!!
Местоположение светлое, солнечное,продуваемое, летом растение выносят на свежий воздух,т.е. на балкон, но в тенистое место.
Летом - обильный, зимой - ограниченный. У всех пеларгоний существует способность накапливать воду, поэтому они считаются сухостойкими.
Ежегодно молодые герани надо пересаживать. Делается это весной до начала роста. Емкость для корней должна быть небольшой, иначе сильно разовьются облиственные побеги, но растение не зацветет.
Остальные ответы
Аксана Мыслитель (6116) 16 лет назад
это же герань. Можно и на балкон на лето, не в Англию же посылать если даже и королевская
zawa Мудрец (14518) 16 лет назад
Это королевская крупноцветковая герань. Считается комнатным растением, но моя мама на лето все свои горшки выносит в огород, только, желательно, прятать от прямого солнца. Замачательно цветут : цветков больше, чем листьев. Но беречь от сильного перепада температур.
Tatjana K. Гуру (4047) 16 лет назад
А как вам мой?

file://localhost/C:/Documents and Settings/123/Мои документы/Meine Fotos/Unsere Bluemen/100_0029.JPG