как установить торрент файл?

Серёжа Бурдюг Ученик (196), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Its angel Знаток (327) 14 лет назад
если есть торрент программа на компе то просто скачиваешь файл, кликаешь на него и подтверждаешь закачку
Vetr@z Мастер (1764) 14 лет назад
он не устанавливается, а скармливается в специальную прогу битторент. Я пользуюсь utorrent. Он кушает этот файл и предлагает папку для сохранения файла и тп.
AiR Мастер (1164) 14 лет назад
их не устанавливают, их скачивают, чтоб потом через прогу с сервака фильм скачать
Кирилл Васильев Профи (947) 14 лет назад
Открываешь торрент файл через прогу utorrent и качай
Pabelchikin Мастер (1092) 14 лет назад
Устанавливать не надо. Это что-то вроде ссылки. Установи прогу uTorrent. Через нее запускай этот файл и радуйся!
Инна Мехаленя Ученик (138) 5 лет назад
Как устанавливать, что делать, если не так что-то, да и вообще,
наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можно тут посмотреть :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)