Ветрянка, что делать если выдавил прыщ на носу
помогите люди, мне 18 лет, я болею ветрянкой, а на носу ближе к глазу выскачил прыщь и я его случайно выдавил, вылез гной с кровью, после этого помазал зелёнкой. Что делать и какие последствия могут произойти??
Можно не только зеленкой, а Валокордином прижигать, если не хочешь весь в зеленке быть, как крокодил Гена. Еще мазь Ацикловир можно использовать. Она при ветрянке тоже помогает. Руки главное вымой после выдавливания прыща. Все будет хорошо. Если будут следы оставаться на коже от прыщей - после выздоровления сходишь в аптеку и попросишь крем Контрактубекс для лечения рубцов. Или что-то подобное. Но, может, у тебя все бесследно будет заживать. Поживешь - увидишь)) ) Выздоравливай!
лол, ну как бы будет, у меня сейчас ветрянка и я выдовила один на щеке, теперь яма черная, как дыра ля во вселенной
Зелёнка и ещё раз зелёнка, а в прочем сходи к врачу)
ну то что ты выдавил, от этого ничего не будет
выздоравливай)
Не волнуйтесь, всё заживёт. Хотя в Вашем возрасте ветрянка намного тяжелее переносится, чем в детском. Если сильно переживаете, ещё раз помажьте зеленкой.
челку отрезать