Дайте кто-нить гороскоп для льва!

ЛюБ@сИк Мастер (1065), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Is@bell@ Мыслитель (9296) 16 лет назад
полно в нете.
Львам, особенно тем, кто всерьез озабочен своей карьерой, нужно проявить расторопность и активизировать свою деятельность. Конечно, вы предпочли бы отдавать распоряжения, но сейчас нужно действовать самостоятельно и, что немаловажно, быстро. Не занимайтесь личными делами в ущерб работе, это может вызвать негативную реакцию руководства и коллег.

Вечер благоприятен для светских мероприятий и активных развлечений, но лучше, если компанию вам составят хорошие знакомые, да и места стоит выбирать известные. Конфликтов день не сулит, однако определенные трения в отношениях с родственниками и любимым человеком возможны; напомните, что имеете право на собственное мнение.

Лев рискует оказаться в оппозиции к окружающим. Для того, чтобы сохранить мир, от него потребуется проявить скромность, снисходительность и даже некоторую жертвенность; Львам-руководителям придется пожертвовать собственным авторитетом ради блага дела. Немедленного вознаграждения за это вы не получите, но некоторый просвет в финансовых делах, определенно, намечается.

Не бойтесь браться за новые дела, но будьте готовы к тому, что учить вас и исправлять ваши ошибки никто не собирается. Самостоятельность нужно проявить и в отношениях с родственниками: чем меньше вы позволяете заботиться о себе, тем меньше возникает поводов для недовольства.

7-13 мая

От Льва потребуются довольно активные действия, по крайней мере, если вы всерьез собираетесь чего-то добиться и не хотите довольствоваться тем, что имеете. Сейчас многое зависит не только от ваших поступков, но и от умения оценивать окружающих и выстраивать отношения с людьми. В общении с коллегами и даже друзьями возможны серьезные сложности, а также разногласия финансового характера. Вообще, на этой неделе расходов у вас будет больше, чем доходов, так что, возможно, придется обратиться за помощью к членам семьи.

Эмоционально неделя будет непростой: у Львов-родителей могут возникнуть проблемы с детьми, а Львы-влюбленные рискуют из-за глупости поссориться со своей «половинкой» . От вас требуется лишь одно: предоставить событиям идти своим чередом. Попытки взять ситуацию под свой контроль только ухудшат дело.

Неприятностей со здоровьем удастся избежать, если вы будете соблюдать умеренность во всем. Помните, что излишества могут нанести удар по вашему организму.

Май предоставит возможности изменить жизнь к лучшему.

Бизнес

Первая декада мая будет посвящена отдыху и семье. Но, хоть работа и отойдет на второй план, мысли о ней не оставят Львов ни на минуту. Во второй декаде придется устранять неожиданные проблемы, потребуются настойчивость, твердость и решительность. Не исключена сложная ситуация с коллегами, которые займут неопределенную позицию, в результате чего понимание будет нарушено. Не ждите внимания и поддержки, смелой действуйте в одиночку: если овладеете ситуацией, то все разрешится в вашу пользу. Могут возникнут проблемы с вышестоящими: устранить их поможет терпение и дипломатия.

Деньги

Финансовая картина месяца выглядит очень неровно: во второй декаде потребуются инвестиции в бизнес и самообразования. Желания ваших близких так же приведут к расходам.

Любовь, семья

Первая половина мая - прекрасное время для любви: возможны романтические свидания и путешествия. А вот вторая половина мая неблагоприятна для влюбленных, с 11 по 14 мая предстоит серьезная ссора, которая испортит не только остаток весны, но весь июнь. Однако дестабилизация временна, сохраняйте спокойствие. Не забывайте уделять внимание детям: во второй декаде возникнут разногласия, связанные с их растущими потребностями.

Здоровье

Энергетический потенциал достаточно высок, заболевания не страшны. Но все-таки поберегите печень и селезенку, избегайте застолий и алкоголя.

Начало года: трудности в делах застанут врасплох. Вы не привыкли отступать и терять, опасайтесь невыполненных обязательств. Могут помешать излишняя уверенность в успе
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (121251) 16 лет назад
Вам для какого льва,людей очень много.
Leprecon Мудрец (17520) 16 лет назад
львы любят накручивать рейтинг!скоро модеры до них доберутся!
Катюша Знаток (471) 16 лет назад
Хаха, почитаешь в газете. Или тут
http://otvet.mail.ru/mail/pusuc415/