Политические дебаты

Хотели бы вы пойти служить в Американскую Армию?

Бюджет U.S.Army составляет 515.44 миллиарда долларов.

Я - Да...И с большим удовольствием. После всего того что я увидел и прочувствовал в нашей мне противно стало...

Бюджет министерства обороны на 2009 финансовый год составляет 515,44 млрд. долл.[8], в т. ч.:
на личный состав - 125,247 млрд. долл.
на повседневную деятельность - 179,788 млрд. долл.
на закупку вооружения, военной техники и материальных средств - 104,216 млрд. долл.
на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы - 79,616 млрд. долл.
на строительство военных объектов - 21,197 млрд. долл.
на обеспечение жильём - 3,203 млрд. долл.
резервные фонды - 2,173 млрд. долл.

Резервные компоненты постоянно привлекаются к действительной службе. Численность призванных резервистов еженедельно объявляется министерством обороны. По состоянию на 27 октября 2009 г. эта численность составляла 136 707 чел.[4]

Министерство обороны также периодически публикует данные об общем количестве военнослужащих находящихся на действительной службе. На 30 сентября 2009 г. это количество составляло 1 462 170 чел., в т. ч. в сухопутных войсках – 553 044 чел., в ВВС – 329 304 чел., в ВМС – 333 408 чел., в морской пехоте – 202 786 чел., в береговой охране – 43 628 чел.

Ребята идут, ребятам нравится. А у нах х***я одна, все косят и правильно делают. Я сам пошел только ради военного билета, потому что знал что меня ничему не научат кроме чистки картошки и снега.

В Кащенко наверное пойдёшь скоро....

Источник: СИБИРЯКЪ

Любой дурак предпочтет контрактную службу обычной