Кто ниить плетёт из бисера?

Любовь Смирнова Знаток (282), закрыт 16 лет назад
Жду советов.. .
Лучший ответ
lanka Мастер (1498) 16 лет назад
вот ссылка (потомушто я неумею ((( )
http://www.beads.com.ua/shema/shema.htm
Остальные ответы
Miss Gorgeous Профи (740) 16 лет назад
Я плела. У меня даж целая книжка была. Но чет забросила
Пользователь удален Профи (775) 16 лет назад
я плету)..если плетешь какие нибудь фигурки-лучше плести из проволоки..а всякие феньки,браслеты-из лески..очн красиво смотрятся цветы из бисера..у меня уж целая вазочка..хризантемы,лютики,пролески,васильки..однажды в открытку другу я приклеила сделанный из бисера его знак зодиака..очн понравилось..а лучше покупать бисер правильного размера-так смотрится красивее, но стоит дороже...а если покупать простой- не очень смотреться будет..но все же..
OlivkA Знаток (384) 16 лет назад
Я плету браслеты, очнь красивые и яркие, вообще украшения лучше плести на хорошо намазанной воском нитке
Пользователь удален Профи (733) 16 лет назад
Я плету. Куча книжек. Но что-то пока не очень идет...