Кто ниить плетёт из бисера?

Жду советов.. .

вот ссылка (потомушто я неумею ((( )
http://www.beads.com.ua/shema/shema.htm

Я плету. Куча книжек. Но что-то пока не очень идет...

Я плету браслеты, очнь красивые и яркие, вообще украшения лучше плести на хорошо намазанной воском нитке

я плету)..если плетешь какие нибудь фигурки-лучше плести из проволоки..а всякие феньки,браслеты-из лески..очн красиво смотрятся цветы из бисера..у меня уж целая вазочка..хризантемы,лютики,пролески,васильки..однажды в открытку другу я приклеила сделанный из бисера его знак зодиака..очн понравилось..а лучше покупать бисер правильного размера-так смотрится красивее, но стоит дороже...а если покупать простой- не очень смотреться будет..но все же..

Я плела. У меня даж целая книжка была. Но чет забросила