А на таком ктонить плавал? Отзовись

Zorro Мастер (1041), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Паром суперфаст из финки в германию
Лучший ответ
Казак Андрей Мастер (1451) 16 лет назад
я плавал. из финляндии в швецию, а из швеции в германию. красота. только паром назывался силья лайн и чё то там с викинг лайн связано. очень понравилось.
Остальные ответы
132 Гуру (3348) 16 лет назад
титаник ...какой то ...лучше на ..полярисе ...гонять )
Максим Колпаков Мастер (1275) 16 лет назад
Похоже на паром который ходит из Хургады в Шарм. Только тот вроде поменьше. Впечатление захватывающее:)) Особенно когда слегка шторимт. Он почти прыгает на волнах. Скорость большая.
Tatiana Просветленный (35719) 16 лет назад
Похож на паром из Неаполя на о.Искья