Тело на сердце надето ? В какой последовательности нас творили как считаете, умники ? ))

Mr Green Просветленный (24881), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ира Мыслитель (5964) 16 лет назад
Так же, как замерзает вишенка во льду.
Остальные ответы
Неясыть Мастер (2040) 16 лет назад
также как и ребенок человечков рисует
ручки, ножки, тыковка (:

а сердце, как электрогенератов, дело последнее и трудоемкое (:
Victor Lenshin Мыслитель (6541) 16 лет назад
Для того чтобы это знать, не нужно быть особо умным. В школьных учебниках по анатомии и физиологии очень подробно описано, что на что и в какой последовательности надевается, это уже очень давно для людей не секрет. Я так про это думаю.
Чёрная Ирина Знаток (458) 16 лет назад
Самое ранимое и уязвимое находится настолько глубоко, а вполне возможно, что не имеет материальной оболочки! Тело -это одежда для души!
Игорь Зданович Просветленный (23589) 16 лет назад
Что было вначале "курица или яйцо?".
Вначале был ЗАКАЗ на яишницу или цыпленка гриль.

Что сказал в этом случае мой Создатель:
А если сделать цыпленка способного управлять грилем для яишницы?
АТП Мудрец (13223) 16 лет назад
кого с чего начали творить, то и будет в человеке главное: у одного голова, у другого сердце, у третьего ...еще что-нибудь...
Дочь Бешеного Мудрец (13703) 16 лет назад
...а лучше об этом не думать.... сердце не существует без тела... и т. д. ..я убедилась, что когда его не чувствуешь, то легко и спокойно.... правда грустно иногда.... лучше его не тревожить... .
я давно об этом не думаю))))))))))))))))
Источник: взаимной любви и счастья тебе))))
Dinara Мастер (1640) 16 лет назад
хм. . думаю сначала кости, потом разные органы, затем всё натянули кожей, а дальше человек (т. е. душа и характер) формируется в соответсвии с внешними условиями, факторами, воспитанием и т. д. , которые воздействуют на него.
думаю примерно так =)
Латунь Гуру (3663) 16 лет назад
Тело на душу надето. Или наоборот: душа ювелирно помещена в тело. (как бы грубо это ни звучало)