Что хорошего или плохого вы можете сказать о татарах?

Пользователь удален Ученик (224), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛИС Искусственный Интеллект (197139) 17 лет назад
У меня свекровь - татарка. Великолепная хозяйка, человек долга, потрясающая жена, очень хорошая мать и бабушка, чистюля и кулинарка. При этом - тяжелейший характер, властная, злопамятная, обидчивая. Вот и суди - какая она?
Остальные ответы
Юрий Мишин Мастер (1750) 17 лет назад
Дружные, трудолюбивы....неряхи
Ксюша Гуру (3808) 17 лет назад
извиняюсь, но странный вопрос. Можно точно также задать вопрос о русских, украинцах, евреях. Это народ. Они сыграли большую роль в истории Киевской Руси, Московского княжества, и всего мира в целом. Этот народ живет в моей стране, Украине. Хотя они не считают Украину своей страной
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Плохое только то, что их мало и билетов часто нехватает. А еще плохая информация, где что идет и собирается идти.
Сампосебе Профи (756) 17 лет назад
А всегда ли можно отличить татарина от русского или русского от татарина?! И по внешности, и по поведению? Так что вопрос мог бы показаться странным, но... Если от татар потребовать усугубления своего мусульманства (кто мусульманин, конечно) для увеличения нравственного потенциала, то они могли бы сыграть огромную роль в духовном возрождении России.
Леди Мудрец (17877) 17 лет назад
дружные, работают только на рынках. Ни где на заводах татар нет. Захватывают землю, все как положено))))