Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос-опрос

Алексей Богданов Гуру (3244), закрыт 16 лет назад
Идеальный мир-только параллельный, в который нам не попасть!

Многие мечтают о своем мире?
Лучший ответ
Босоножка Просветленный (41826) 16 лет назад
Иногда когда мне плохо, хочется исчезнуть и оказаться там, где меня не знают....Правда это волшебное место представляется мне каждый раз поразному... Но думаю если бы я там оказалась....через некоторое время мне бы захотелось назад....В этот безумный мир....
Остальные ответы
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
мне этот очень очень нравится!

другого мне не надо
Beth Гуру (3452) 16 лет назад
Да, меня тоже этот устраивает.
Пользователь удален Гуру (3711) 16 лет назад
да, часто мечтаю! он нам ночью снится и там все намного интереснее)
Источник: я так придумала)
Юлия Мохина Мыслитель (6639) 16 лет назад
Зачем о нём мечтать?
Эта болезнь называется аутизм: человек просто живёт в "своём мире"
LISёнок Мастер (1090) 16 лет назад
Мечтаю... вот только не хочу чтобы он был только мой... поэтому выбираю - этот...
Пользователь удален Мастер (1766) 16 лет назад
нет не мечтаю, я бы лучше улучшила чуть-чуть этот мир))