Если разбились духи как их сохранить?? Разбился пульверизатор . Что сделать чтобы они не выветрилось со временем ?
Если флакон цел, то советую сделать следующее ( сама так поступала 2 раза) : шприцем "вытянула" духи из флакона через горлышко и перелила в "атомайзер" ( это - флакон со спреем, которые продаются пустыми в некоторых интернет-магазинах) ; после этого духами можно пользоваться так же, как если бы они были в оригинальном флаконе. Удачи.
Источник: Личный опыт
купите новый пульверизатор, они часто продаются в отделах, где духи продают на разлив
Плотно закрыть!
а что уже сделаешь, если разбились? если не рзлились- перелить в лбую пустую с крышкой тару и пользоваться