Как вы думаете, если женщина не умеет готовить, это очень плохо?

Вероника Сергеевна Вещагина Мыслитель (8284), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Belleza Профи (672) 16 лет назад
да нет конечно. это раньше было плохо. сейчас женщина можнт не уметь готовить, зато может быть отличным сварщиком - все зависит от конкретной ситуации!
Остальные ответы
Elena Профи (941) 16 лет назад
Конечно плохо! Настоящая женщина должна уметь все.
## Мастер (1519) 16 лет назад
Зато есть чему учиться!
132 Гуру (3348) 16 лет назад
ЖЕСТЬ ,,ПОЗОР !! НЕМЕДЛЕНОО НАУЧИ Е! готовить !
Источник: Я !
Пользователь удален Знаток (282) 16 лет назад
Да ладно....Все женщины умеют готовить!!!!Просто надо быть по-внимательнее....Жарить мясо на сливочном масле, суп варить из мяса, а не из кубика и всё!!!!
юля галкина Мыслитель (7762) 16 лет назад
Плохо, но исправимо. Можно научиться- было бы желание!
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 16 лет назад
Если у человека отсутствует обучаемость - это ужасно, а готовить большого ума не надо. Я в 14 лет готовить умела и любила, торты пекла, а теперь только сыну готовлю, или на ужин что-то быстренько. А то мы с мужет за 10 лет по 20 кг набрали.
Пользователь удален Знаток (261) 16 лет назад
Подумайте над пословицей: "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок".
Пользователь удален Мастер (1861) 16 лет назад
если ей это не дано, то нормально, а если лениться научиться то да.
Liska Гуру (3355) 16 лет назад
eto stid pozor, ti dolzna umet gotovit hoti bi elementarnie weshi!
Пользователь удален Профи (731) 16 лет назад
я считаю, что кулинария - это искусство, такое же, как и музыка, живопись, театр, тут должен быть талань, желание, чувство, ну а если нет, то зачем зубрить до мажор и чертить квадрат, не хочешь, не надо.
Пользователь удален Мастер (2060) 16 лет назад
Обсолютно нет, моя мама не умела и не умеет готовить вообще, а отец её любит до сих пор и бережно к ней относиться, ему плевать на то что она умеет, что не умеет, он женился на ней, а не на домработнице, умеет хорошо, не умеет, ну и ладно)))
Катя Мастер (1847) 16 лет назад
это модно сейчас - быть страшно занятой, успешной и ни фига не уметь готовить! так что не парься! мужики нонче слабые пошли, сами скорее научаться по дому что-то делать)))
Золотое Правило Мыслитель (5004) 16 лет назад
девушка, которая умеет готоветь всегда имеет на один плюс больше перед той, которая не умеет готовить.
Пользователь удален Профи (778) 16 лет назад
конечно плохо, но лучше не уметь готовить, чем готовить плохо)))
Светлана Море Мастер (2174) 16 лет назад
Надо найти мужчину который умеет и тогда все в порядке будет!
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Просто еще не нашелся тот, для которого хотелось бы научиться готовить
Пользователь удален Мастер (1167) 16 лет назад
кто тебе это сказал? накорми того своей стрепнёй
Ice&Fire Знаток (270) 16 лет назад
Ыть если мужчина лучше готовит,лучше не портить праздник жизни,но повседневной еде можно научиться,попроси у него или подруг :)