знаете какое нибудь хорошее средство от ломкости волос?

Наташенька Гуру (3461), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 16 лет назад
Для укрепления и роста волос есть много шампуней и масок, например в серии Пантин или Глискур. .Хорошие результаты даёт шампунь «От облысения» фирмы Космофарм, дражже МЕРЦ, лосьон Репевин.Продаются в аптеках. Народное средство - репейное масло, полоскание отварами лопуха, крапивы, втирание в кожу головы сока черной редьки.
Рецепт маски для укрепления волос:
1/2 ампулы эссенциале форте, 1 желток и 2 ложки сметаны - перемешать и нанести на чистые волосы, обмотать пищевой пленкой и держать 1 час, потом смыть. Для проблемных волос - 1 раз в неделю, потом 1 раз в месяц в целях профилактики

Остальные ответы
saddukei Гуру (3303) 16 лет назад
где?

налысо! эпиляцию =))))
Светлана Мастер (1306) 16 лет назад
касторовое масло и витамины виташарм, они недорогие, но волосы и ногти укрепляют
Пользователь удален Мыслитель (5386) 16 лет назад
стрижка горячими ножницами, если это кончики, правильный шампунь, сушка на воздухе, а не феном. Витамины для волос(нутривал, мивал, как пример)
Beata =) Профи (539) 16 лет назад
Delatj masku iz nastojki xleba(neskoljko lomtikom 4ernogo ili kislosladkogo hleba zalitj litrom gorja4ej vodi,nastojatj 4asov 6,a samu masku derzatj 1chas)
Сорокина Оксана Ученик (139) 16 лет назад
БАД кожа ,волосы ,ногти он на травах .В аптеке не продается.