Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какого ху. . мне так не везет в этом году и как долго это будет продолжаться???

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yoka Мыслитель (6662) 16 лет назад
Когда перестаниш опускать руки и страдать,тогда всё изменится.Мне тоже хренова,но я знаю что после дождя всегда солнышко.Не волнуйся и на нашей улице будет празник.Держи хвост пистолетом.Удачи,зайка.
Остальные ответы
Garry Мастер (1317) 16 лет назад
до конца года а вследущем начнётся всё сначала
джеки Мастер (1735) 16 лет назад
на какую часть тела не везёт?
Николай Колян Мыслитель (6628) 16 лет назад
Такая же хрень бля. Зарплату даже не отдают пидоры
Торнадо Профи (752) 16 лет назад
А ты отдайся!... на милость судьбе!
-//- Мудрец (13727) 16 лет назад
Мне 2 года не везло по полной программе! Не везло так, что мало не покажется. Прошло вроде, все путем. Ты главное пойми, не всегда все зависит от нас самих, но и мы сами так же можем влиять на свою судьбу
Андрей Никитин Профи (784) 16 лет назад
пиздец конечно но у всех бывает
маШа Мыслитель (5829) 16 лет назад
пришло видать время тебе немного разобраться в собственной жизни и что-то изменить