Как быть 1,5 года назад МТС сделали меня задолжником 44$( за выход в интернет)

Юлия Тим Ученик (90), закрыт 16 лет назад
Требовали оплатить долги по номеру.Я съездила в офис и написала заявление на рассмотрении ошибки, за что мне прислали письмо с извинениями и просьбой остаться их абонентом.Вернули все деньги на счет. Спустся пол года ситуация повторилась : балланс на счете резко упал в минус 33$, и я снова поехала на разборки в офис. Больше чем пол года никто ничего не отвечал и теперь какая то фирма из Москвы звонит и прислала мне письмо чтобы я немедленно оплатила долги на номере, а нето они подадут в суд на меня...Есть много вопросов у меня:
1/ Почему нет ответа из офиса МТС на мой запрос о рассмотрении моего письма?
2/ Что за фирма из Москвы Ведь я заключала договор с МТС в СПб...
Лучший ответ
Фемида Мастер (1982) 16 лет назад
С жалобой в прокуратуру с просьбой провести прокурорскую проверку по данному факту. Описать ситуацию все как есть, и приложить копии ответов МТС на прошлый случай.
Остальные ответы
Olga Deynichenko Ученик (233) 16 лет назад
А как на поставленные вопросы кто-либо может ответить!? Пишите в МТС!
Извините, вы блондинко?
Фемида, вы это реально? А вообще, в прокуратуре любят хорошие шутки!
ЕленаКа Мастер (2174) 16 лет назад
1. Поезжай в офис МТС и спроси, почему нет ответа на твой запрос о рассмотрении моего письма
2. Спроси у фирмы, которая тебе звонит, что это за фирма и кто наделил их полномочиями в решении данного вопроса.
I'm here Мыслитель (7949) 16 лет назад
Формулируйте вопрос. Вам не все ли ровно какая в москве фирма?
А судьбу ответа на ваш запрос проследить легко. Его исполняла, видимо, сотрудница-лимитчица, вроде ...ну теплая такая. А если Вы еще и запрос в МТС также формулировали, то понятно, что ответ завис. Теперь в суде Вам предстоит попудрить мозги всем кто там соберется. Терпите!