Как скопировать то, что на экране компьютера всё полностью?

Добряк Мастер (1453), закрыт 13 лет назад
Имеется на экране кадр из фильма, воспроизводимого с диска. Требуется сделать фото этого кадра любого качества.
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Evdokimenko Мастер (2066) 13 лет назад
1. Любой мало-мальски нормальный проигрыватель умеет делать скриншоты, обычно даже отдельная кнопуа есть

2. Принтскрин, затем, в любом графическом редакторе Ctrl+Ins
YUM Оракул (74412) 13 лет назад
1. printscreen клавишу нажать и вставить полученное в графический редактор
2.на KMPlaer' е есть функция стоп-кадр. Можно ей тормозить
Изя Ученик (169) 13 лет назад
Кнопка PrtScr, как правило справа от F12
alexander Знаток (321) 13 лет назад
да, эта кнопка, а потом открыть какой-нибудь редактор графики, например, пэйнт. После выбрать "правка" "вставить", кнопка принт-скрин помещает снимок монитора в буфер обмена.
Только фильмы так нельзя сриншоты делать, нужно обязательно через проигрыватель, плохо получится.
Кир ****** Гуру (3653) 13 лет назад
http://clip2net.com/s/NeW7 и потом зайти в паинт и вставить)
Selena S *** Мудрец (10984) 13 лет назад
Это называется скрин-шот страницы. на разных компьютерах кнопки неодинаковые - Alt или Fn
+ print screen ( prt sc), , попробуйте, мышка запомнит, потом открыть вордовский документ и нажать "вставить".
Иван Круглов Профи (610) 13 лет назад
В настройках проигрывателя посмотри как снапшот сделать или через фрапс попробуй. В поисковике посмотри короче.