Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как разнообразить постель?

ZюZя Ученик (219), закрыт 16 лет назад
Мы с моим мол. челом уже даостаточно давно вместе и секс как приелся.. . мы хотим друг друга все также, но вот какой-то изюминки не хватает.. . сегодня он приезжает ко мне на ночь предложите что можно сделать кроме там нижнего белья свечей вина и т. д. все это мы уже пробовали
Стюардесса по имени Жанна..))) Гуру (3019) 16 лет назад
очень интересный вопрос. хотелось бы и мне знать
Вера Мастер (1884) 16 лет назад
лепестки роз и возбуждающие гели!!!
Евгений Ученик (143) 16 лет назад
Пригласите подругу и втроем займитесь сексом! Он будет доволен!
Remark Мыслитель (9023) 16 лет назад
Заведите еще одну девушку :)
Miracle Гуру (3038) 16 лет назад
ну смените позу.Заумитесь сексом в ванной, на столе, стоя :) Импровизируйте!
Удачи!!!
Пользователь удален Профи (946) 16 лет назад
белье поменяйте, черное постелите или еще какое, что радует глаз, свечи поставьте, ну че нибудь такое...я бы может и помог, но у меня нет секс!
Tatiana Мастер (1460) 16 лет назад
попробуйте сменить "место действий", сходите в секс-шоп вместе - мож там чего понравится
Бывальцев Олег Мыслитель (8364) 16 лет назад
Попробуй ролевые игры!!!
Посмотрите парочку немецких фильмов...
Вообрази, что он сантехник, а ты - медсестра...
Полистайте Камасутру... Там тоже много интересного!!!
Актер Шибанов Мастер (2461) 16 лет назад
Можно сыграть в игру "Ирония судьбы"! Пусть он приходит к тебе домой как будто это его дом, а у тебя квартира и мебель точно такая же... в общем как в фильме только главный герой ты.. . цель игры, он должен тебя соблазнить, а у тебя еще ни разу мужчины не было... а твоя цель выйти из квартиры на улицу погулять, если он тебя не уговаривает и ты обоснованно выходишь из квартиры он проиграл, он лишился таинственной незнакомки : ) тебя т. е. Но ты ведь мудрая девочка, тебе же выгодней остаться :)
Юренко Ярослав Знаток (291) 16 лет назад
попробуй взять банан . раздется перед ним, начать рукой сама себя, потом перейди на банан. мужчина это одобрит только не давай сразу принимать участие а то все зря будет и не думай что не получится. точно сработает. казалось извращение но очень приятно наблюдать и причем расковывает обе половины
Vik Профи (614) 16 лет назад
вариантов просто не счесть.. попробуйте в деле реализовать одну из ваших личных фантазий, которая бы устраивала обоих.. результаты можно не публиковать: -) вам понравится!
Jamshed Bobokalonov Знаток (442) 16 лет назад
Поиграйте в кошки и мышки скажи ему что ты спрячешся и скажи, что если он тебя ненайдет не где ты в шкафу
Похожие вопросы