Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать если разочаровался в человеке, которого любила?

aliya ****** Знаток (420), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мне так трудно ужасно,
Пользователь удален Гуру (3222) 16 лет назад
то же, что и до встречи с ним
Vitalij Гуру (3491) 16 лет назад
Полюби того в ком не разачеруешся.
Пользователь удален Мастер (2438) 16 лет назад
Забыть его будет самым верным способом.Хотя я понимаю что его из головы не выкинешь.но все же придется а то потом сложнее будет
Hoks Профи (741) 16 лет назад
есть красивое слово пока!
Пользователь удален Мастер (1181) 16 лет назад
я вот тоже разочаровалась в человеке а что делать тоже не знаю. или храбрости не хватает сказать"ВСЁ"
Нафтик Профи (956) 16 лет назад
Ничего сдесь не поделаешь!!! попытайся забыть и живи дальше!!!!так сделала бы я!!! Хотя знаешь забыть этого человека очень трудно но попытайся!!!!
Валид Мастер (2499) 16 лет назад
Появится еще один шанс....
Яночка Гуру (4739) 16 лет назад
Если до сих пор любишь, то дать ему шанс исправиться, а если это невозможно, то просто скажи сама себе, что этот кабель был тебя недостоен!!!!
Мару Гуру (2757) 16 лет назад
Это завист, как сильно ты его любила. А если разочаровалась, то видимо этот человек не стоил даже твоего внимания. Живи дальше, жизнь замечательная штука и она дается всего лишь один раз)) Самый хороший способ все забыть это общения с друзьями и развлечения, так голова этим будет не забита! А он со временем поймет, что он потерял такое сокровище как ты))
Diana Знаток (346) 16 лет назад
Как я тебя понимаю! У меня похожая проблема! Только я поняла, какой ноль мой бывший молодой человек, когда он не со мной, точнее, когда меня нет рядом! Но я похоже все равно люблю его и с этим ничего не поделаешь! Ведь он столько времени был для меня самым близким человеком!
Tatiana Мастер (1460) 16 лет назад
Сочувствую тебе - у меня тоже такое было пару лет назад - мне так противно было. Но время лечит, хотя доктор-быстрее....Все пройдет, просто живи дальше и не зацикливайся на этом. Все будет хорошо.
Удачи Тебе!
Похожие вопросы