Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Первая детская любовь... какая она?))

Антон Савин Мыслитель (7295), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1161) 13 лет назад
Она идет рядом всю жизнь, особенно, если этот человек очень далеко, проходят годы, остается память только о хорошем и жуткое желание еще хотя бы раз в этой жизни, пока еще мы молоды и красивы, увидеть эту самую первую любовь. Иногда само идет все в руки, случайно находится человек, который знает номер телефона, ты долго собираешься с мыслями... звонишь... томный голос на том конце телефона... минутная пауза, после осознания кто это звонит, а потом час разговора ни о чем и обо всем с другим континентом, осталась только встреча, но какой она будет.... когда прошло уже 10 лет....
Остальные ответы
Вера Мастер (1884) 13 лет назад
Глупая и почему-то в туалете!
    Гуру (3469) 13 лет назад
дети не осознают свои чувства
Анастасия Литвинова Мастер (1542) 13 лет назад
Очень чистая и ничем не прикрытая, такая особенная и по-своему смешная и наивная, а также очень искренняя!
Polly Профи (930) 13 лет назад
глупая! наивно полагаешь что она на всю жизнь!
Р Профи (558) 13 лет назад
Чистая.Без обид, без подозрений.
Юленька Мастер (1678) 13 лет назад
Всегда щемит в душе при воспоминании о ней! И улыбка со слезами на глазах! Вооще это прекрасно! Самая светлая и главное самая безкорыстная, когда ничего не ждешь от человека, ничего не просишь, просто любишь, и такого какой есть!
enot Гуру (4550) 13 лет назад
Детская?... У меня не было детской.. . ((( Вот млин, ты меня прям огорчил своим вопросом)
У меня оказыввается не было детской любви! Вот блин))) )
Зато была юношеская.... Первая.... Болючая.... Долгая.... Мучительная!
Лучше бы было несколько детских)
Нафтик Профи (956) 13 лет назад
Тебя интересует первая детская любовь я тебе скажу, она не токая как у взрослых легко появляеться, легко уходит!!!! Она детская понял!!!!
Julianna Vasileva Мастер (1675) 13 лет назад
искрення, чистая... а потом становится жутко смешно, когда вспоминаешь; ) у меня еще в детском садике был свой ЖЕНИХ;)
Пользователь удален Мастер (1367) 13 лет назад
да я согласна с Юленькой, что эта любовь самая чистая, безкорыстная, просто любишь человека таким каким он есть!
Tatiana Мастер (1455) 13 лет назад
наивная и невинная))))))))))) столько позитва при воспоминаниях....
Ксюша ***** Ученик (246) 13 лет назад
искренняя и чистая... а еще очень очень милая=)
NikiDa Мудрец (11914) 13 лет назад
Если мальчик тя в щечку чмокнул, то уже жаних твой )))))
Я даже помню ))) У меня был жАних ))) Еще в садике, Стасом его звать ))))) Лубофь до школы )))))
Похожие вопросы
Также спрашивают